| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2022 / 23


Kreisklasse Staffel 2

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der Kreisklasse Staffel 2
  • /td> /td>/td>/td>
    Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 17.09.22 SG Friedrichsgrün SV Hartenstein- Zschocken I 1994:1985 Spielbericht und Tabelle
    17.09.22 SV Motor Zwickau Süd III ESV Lok Kirchberg 1761:1856
    16.10.22 SV Rot Weiß Werdau II KSV Wilkau- Haßlau II 1988:1922
    02 01.10.22 KSV Wilkau- Haßlau II SG Friedrichsgrün 1995:1910 Spielbericht und Tabelle
    02.10.22 SV Hartenstein- Zschocken I SV Motor Zwickau Süd III 1949:1485
    06.11.22 ESV Lok Kirchberg SV Rot Weiß Werdau II 1874:1685
    03 29.10.22 SV Motor Zwickau Süd III KSV Wilkau- Haßlau II 1750:1853 Spielbericht und Tabelle
    30.10.22 ESV Lok Kirchberg SV Hartenstein- Zschocken I 1921:1929
    30.10.22 SG Friedrichsgrün SV Rot Weiß Werdau II 2053:2019
    04 12.11.22 SG Friedrichsgrün ESV Lok Kirchberg 2028:2039 Spielbericht und Tabelle
    13.11.22 SV Hartenstein- Zschocken I KSV Wilkau- Haßlau II 1971:1841
    13.11.22 SV Rot Weiß Werdau II SV Motor Zwickau Süd III 1906:1656
    05 26.11.22 SV Motor Zwickau Süd III SG Friedrichsgrün 1753:2006 Spielbericht und Tabelle
    27.11.22 SV Rot Weiß Werdau II SV Hartenstein- Zschocken I
    27.11.22 KSV Wilkau- Haßlau II ESV Lok Kirchberg 1928:1903
    06 11.12.22 SV Hartenstein- Zschocken I SG Friedrichsgrün 1996:1908 Spielbericht und Tabelle
    11.12.22 ESV Lok Kirchberg SV Motor Zwickau Süd III 1800:1420
    11.12.22 KSV Wilkau- Haßlau II SV Rot Weiß Werdau II 1920:1884
    07 14.01.23 SG Friedrichsgrün KSV Wilkau- Haßlau II 2087:1987 Spielbericht und Tabelle
    15.01.23 SV Motor Zwickau Süd III SV Hartenstein- Zschocken I 1694:1853
    15.01.23 SV Rot Weiß Werdau II ESV Lok Kirchberg 1875:1974
    08 04.02.23 KSV Wilkau- Haßlau II SV Motor Zwickau Süd III
    05.02.23 SV Hartenstein- Zschocken I ESV Lok Kirchberg
    05.02.23 SV Rot Weiß Werdau II SG Friedrichsgrün
    09 04.03.23 KSV Wilkau- Haßlau II SV Hartenstein- Zschocken I
    04.03.23 SV Motor Zwickau Süd III SV Rot Weiß Werdau II
    05.03.23 ESV Lok Kirchberg SG Friedrichsgrün
    10 19.03.23 SG Friedrichsgrün SV Motor Zwickau Süd III
    19.03.23 SV Hartenstein- Zschocken I SV Motor Zwickau Süd III
    19.03.23 ESV Lok Kirchberg KSV Wilkau- Haßlau II