| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2020 / 21


Kreisoberliga

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der Kreisoberliga
  • Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 SV Rot Weiß Werdau I spielfrei Spielbericht 1. Spieltag Tabelle 1. Spieltag
    12.09.20 SV Lok Glauchau/Niederlungwitz SV Schönberg II 7:1
    12.09.20 SV Fortschritt Glauchau SSV Wiesenburg 5:3
    13.09.20 SV Waldenburg 1844 SV Motor Zwickau Süd I 2:6
    02 SV Motor Zwickau Süd I spielfrei Spielbericht 2. Spieltag Tabelle 2. Spieltag
    26.09.20 SV Lok Glauchau/Niederlungwitz SV Fortschritt Glauchau 6:2
    26.09.20 SSV Wiesenburg SV Waldenburg 1844 6:2
    27.09.20 SV Rot Weiß Werdau I SV Schönberg II 5:3
    03 SV Waldenburg 1844 spielfrei Spielbericht 3. Spieltag Tabelle 3. Spieltag
    04.10.20 SV Schönberg II SV Fortschritt Glauchau 5:3
    04.10.20 SV Lok Glauchau/Niederlungwitz SSV Wiesenburg 7:1
    04.10.20 SV Rot Weiß Werdau I SV Motor Zwickau Süd I 2:6
    04 SSV Wiesenburg spielfrei Spielbericht 4. Spieltag Tabelle 4. Spieltag
    10.10.20 SV Fortschritt Glauchau SV Motor Zwickau Süd I 2:6
    08.11.20 SV Waldenburg 1844 SV Schönberg II
    10.10.20 SV Rot Weiß Werdau I SV Lok Glauchau/Niederlungwitz 7:1
    05 SV Fortschritt Glauchau spielfrei
    31.10.20 SV Schönberg II SSV Wiesenburg
    01.11.20 SV Motor Zwickau Süd I SV Lok Glauchau/Niederlungwitz
    01.11.20 SV Waldenburg 1844 SV Rot Weiß Werdau I
    06 SV Lok Glauchau/Niederlungwitz spielfrei
    14.11.20 SV Schönberg II SV Motor Zwickau Süd I
    14.11.20 SV Fortschritt Glauchau SV Waldenburg 1844
    15.11.20 SV Rot Weiß Werdau I SSV Wiesenburg
    07 SV Schönberg II spielfrei
    29.11.20 SV Waldenburg 1844 SV Lok Glauchau/Niederlungwitz
    28.11.20 SSV Wiesenburg SV Motor Zwickau Süd I
    28.11.20 SV Fortschritt Glauchau SV Rot Weiß Werdau I
    08 SV Rot Weiß Werdau I spielfrei
    12.12.20 SV Schönberg II SV Lok Glauchau/Niederlungwitz
    12.12.20 SSV Wiesenburg SV Fortschritt Glauchau
    12.12.20 SV Motor Zwickau Süd I SV Waldenburg 1844
    09 SV Motor Zwickau Süd I spielfrei
    19.12.20 SV Fortschritt Glauchau SV Lok Glauchau/Niederlungwitz
    20.12.20 SV Waldenburg 1844 SSV Wiesenburg
    19.12.20 SV Schönberg II SV Rot Weiß Werdau I
    10 SV Waldenburg 1844 spielfrei
    02.01.21 SV Fortschritt Glauchau SV Schönberg II
    02.01.21 SSV Wiesenburg SV Lok Glauchau/Niederlungwitz
    02.01.21 SV Motor Zwickau Süd I SV Rot Weiß Werdau I
    11 SSV Wiesenburg spielfrei
    16.01.21 SV Motor Zwickau Süd I SV Fortschritt Glauchau
    16.01.21 SV Schönberg II SV Waldenburg 1844
    16.01.21 SV Lok Glauchau/Niederlungwitz SV Rot Weiß Werdau I
    12 SV Fortschritt Glauchau spielfrei
    06.02.21 SSV Wiesenburg SV Schönberg II
    06.02.21 SV Lok Glauchau/Niederlungwitz SV Motor Zwickau Süd I
    06.02.21 SV Rot Weiß Werdau I SV Waldenburg 1844
    13 SV Lok Glauchau/Niederlungwitz spielfrei
    27.02.21 SV Motor Zwickau Süd I SV Schönberg II
    28.02.21 SV Waldenburg 1844 SV Fortschritt Glauchau
    27.02.21 SSV Wiesenburg SV Rot Weiß Werdau I
    14 SV Schönberg II spielfrei
    06.03.21 SV Lok Glauchau/Niederlungwitz SV Waldenburg 1844
    06.03.21 SV Motor Zwickau Süd I SSV Wiesenburg
    06.03.21 SV Rot Weiß Werdau I SV Fortschritt Glauchau