| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2019 / 20


Kreisoberliga

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der Kreisoberliga
  • Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 Spielfrei SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz Spielbericht 1. Spieltag Tabelle 1. Spieltag
    07.09.19 SV Fortschritt Glauchau SV Niederfrohna I 1:7
    07.09.19 SV Schönberg II SV Waldenburg 1844 I 6:2
    15.09.19 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I SSV Wiesenburg 3:5
    02 Spielfrei SV Schönberg II Spielbericht 2. Spieltag Tabelle 2. Spieltag
    21.09.19 SV Niederfrohna I TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I 6:2
    21.09.19 SV Waldenburg 1844 I SSV Wiesenburg 4:4
    21.09.19 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz SV Fortschritt Glauchau 7:1
    03 Spielfrei SV Waldenburg 1844 I Spielbericht 3. Spieltag Tabelle 3. Spieltag
    05.10.19 SV Fortschritt Glauchau TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I 7:1
    05.10.19 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz SV Schönberg II 6:2
    06.10.19 SSV Wiesenburg SV Niederfrohna I 3:5
    04 Spielfrei SSV Wiesenburg Spielbericht 4. Spieltag Tabelle 4. Spieltag
    12.10.19 SV Fortschritt Glauchau SV Waldenburg 1844 I 3:5
    19.10.19 SV Niederfrohna I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz
    27.10.19 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I SV Schönberg II
    05 Spielfrei TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I
    02.11.19 SV Schönberg II SV Niederfrohna I
    02.11.19 SV Waldenburg 1844 I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz
    03.11.19 SSV Wiesenburg SV Fortschritt Glauchau
    06 Spielfrei SV Niederfrohna I
    16.11.19 SV Fortschritt Glauchau SV Schönberg II
    16.11.19 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz SSV Wiesenburg
    17.11.19 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I SV Waldenburg 1844 I
    07 Spielfrei SV Fortschritt Glauchau
    30.11.19 SV Niederfrohna I SV Waldenburg 1844 I
    30.11.19 SV Schönberg II SSV Wiesenburg
    01.12.19 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz
    08 Spielfrei SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz
    14.12.19 SV Niederfrohna I SV Fortschritt Glauchau
    14.12.19 SV Waldenburg 1844 I SV Schönberg II
    15.12.19 SSV Wiesenburg TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I
    09 Spielfrei SV Schönberg II
    11.01.20 SV Fortschritt Glauchau SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz
    12.01.20 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I SV Niederfrohna I
    12.01.20 SSV Wiesenburg SV Waldenburg 1844 I
    10 Spielfrei SV Waldenburg 1844 I
    19.01.20 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I SV Fortschritt Glauchau
    19.01.20 SV Niederfrohna I SSV Wiesenburg
    19.01.20 SV Schönberg II SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz
    11 Spielfrei SSV Wiesenburg
    02.02.20 SV Schönberg II TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I
    02.02.20 SV Waldenburg 1844 I SV Fortschritt Glauchau
    02.02.20 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz SV Niederfrohna I
    12 Spielfrei TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I
    15.02.20 SV Fortschritt Glauchau SSV Wiesenburg
    15.02.20 SV Niederfrohna I SV Schönberg II
    15.02.20 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz SV Waldenburg 1844 I
    13 Spielfrei SV Niederfrohna I
    29.02.20 SV Schönberg II SV Fortschritt Glauchau
    29.02.20 SV Waldenburg 1844 I TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I
    01.03.20 SSV Wiesenburg SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz
    14 Spielfrei SV Fortschritt Glauchau
    08.03.20 SV Waldenburg 1844 I SV Niederfrohna I
    08.03.20 SSV Wiesenburg SV Schönberg II
    08.03.20 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I