| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2018 / 19


Kreisoberliga

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der Kreisoberliga
  • Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 08.09.2018 SV Waldenburg 1844 I Spielfrei Spielbericht 1. SpieltagTabelle 1. Spieltag
    16.09.2018 KSV Hohenstein- Ernstthal I ESV Lok Kirchberg I 8:0
    08.09.2018 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I 5:3
    27.10.2018 SV Niederfrohna I SSV Wiesenburg 6:2
    02 22.09.2018 SV Niederfrohna I Spielfrei Spielbericht 2. SpieltagTabelle 2. Spieltag
    22.09.2018 KSV Hohenstein- Ernstthal I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 7:1
    23.09.2018 SSV Wiesenburg TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I 6:2
    22.09.2018 SV Waldenburg 1844 I ESV Lok Kirchberg I 4:4
    03 07.10.2018 SSV Wiesenburg Spielfrei Spielbericht 3. SpieltagTabelle 3. Spieltag
    07.10.2018 ESV Lok Kirchberg I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 2:6
    07.10.2018 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I KSV Hohenstein- Ernstthal I 3:5
    07.10.2018 SV Waldenburg 1844 I SV Niederfrohna I 5:3
    04 21.10.2018 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I Spielfrei Spielbericht 4. SpieltagTabelle 4. Spieltag
    21.10.2018 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I SV Niederfrohna I 5:3
    21.10.2018 ESV Lok Kirchberg I SSV Wiesenburg 6:2
    20.10.2018 KSV Hohenstein- Ernstthal I SV Waldenburg 1844 I 5:3
    05 04.11.2018 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I Spielfrei Spielbericht 5. SpieltagTabelle 5. Spieltag
    04.11.2018 ESV Lok Kirchberg I TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I 2:6
    17.11.2018 SV Niederfrohna I KSV Hohenstein- Ernstthal I 6:2
    04.11.2018 SSV Wiesenburg SV Waldenburg 1844 I 7:1
    06 11.11.2018 KSV Hohenstein- Ernstthal I Spielfrei Spielbericht 6. SpieltagTabelle 6. Spieltag
    22.12.2018 SV Niederfrohna I ESV Lok Kirchberg I 6:2
    17.11.2018 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I SSV Wiesenburg 6:2
    17.11.2018 SV Waldenburg 1844 I TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I 6:2
    07 01.12.2018 ESV Lok Kirchberg I Spielfrei Spielbericht 7. SpieltagTabelle 7. Spieltag
    01.12.2018 KSV Hohenstein- Ernstthal I SSV Wiesenburg 5:3
    01.12.2018 SV Niederfrohna I TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I 5:3
    01.12.2018 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I SV Waldenburg 1844 I 7:1
    08 16.12.2018 SV Waldenburg 1844 I Spielfrei Spielbericht 8. SpieltagTabelle 8. Spieltag
    16.12.2018 ESV Lok Kirchberg I KSV Hohenstein- Ernstthal I 1:7
    16.12.2018 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 6:2
    15.12.2018 SSV Wiesenburg SV Niederfrohna I 5:3
    09 13.01.2019 SV Niederfrohna I Spielfrei Spielbericht 9. SpieltagTabelle 9. Spieltag
    13.01.2019 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I KSV Hohenstein- Ernstthal I 7:1
    13.01.2019 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I SSV Wiesenburg 4:4
    13.01.2019 ESV Lok Kirchberg I SV Waldenburg 1844 I 7:1
    10 26.01.2019 SSV Wiesenburg Spielfrei Spielbericht 10. SpieltagTabelle 10. Spieltag
    26.01.2019 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I ESV Lok Kirchberg I 7:1
    26.01.2019 KSV Hohenstein- Ernstthal I TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I 6:2
    26.01.2019 SV Niederfrohna I SV Waldenburg 1844 I 8:0
    11 09.02.2019 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I Spielfrei Spielbericht 11. SpieltagTabelle 11. Spieltag
    09.02.2019 SV Niederfrohna I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 6:2
    09.02.2019 SSV Wiesenburg ESV Lok Kirchberg I 5:3
    09.02.2019 SV Waldenburg 1844 I KSV Hohenstein- Ernstthal I 2:6
    12 24.02.2019 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I Spielfrei Spielbericht 12. SpieltagTabelle 12. Spieltag
    24.02.2019 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I ESV Lok Kirchberg I 5:3
    24.02.2019 KSV Hohenstein- Ernstthal I SV Niederfrohna I 6:2
    24.02.2019 SV Waldenburg 1844 I SSV Wiesenburg 6:2
    13 03.03.2019 KSV Hohenstein- Ernstthal I Spielfrei Spielbericht 13. SpieltagTabelle 13. Spieltag
    03.03.2019 ESV Lok Kirchberg I SV Niederfrohna I 6:2
    03.03.2019 SSV Wiesenburg SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 4:4
    03.03.2019 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I SV Waldenburg 1844 I 6:2
    14 24.03.2019 ESV Lok Kirchberg I Spielfrei Spielbericht 14. SpieltagTabelle 14. Spieltag
    24.03.2019 SSV Wiesenburg KSV Hohenstein- Ernstthal I 2:6
    24.03.2019 TSV Blau- Weiß Röhrsdorf I SV Niederfrohna I 1:7
    24.03.2019 SV Waldenburg 1844 I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 5:3