| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2017 / 18


Kreisoberliga

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der Kreisoberliga
  • Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 09.09.17 ESV Lok Kirchberg I SV Hartenstein-Zschocken I 2:6 Spielbericht 1. SpieltagTabelle 1. Spieltag und Einzelwertung
    09.09.17 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I 5:3
    09.09.17 SSV Wiesenburg SV Fortschritt Glauchau 4:4
    20.10.17 SV Waldenburg 1844 I SV Schönberg II 8:0
    02 24.09.17 SV Waldenburg 1844 I ESV Lok Kirchberg I 7:1 Spielbericht 2. SpieltagTabelle 2. Spieltag und Einzelwertung
    24.09.17 SV Hartenstein-Zschocken I SSV Wiesenburg 3:5
    24.09.17 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SV Schönberg II 6:2
    23.09.17 SV Fortschritt Glauchau SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 2:6
    03 25.11.17 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I ESV Lok Kirchberg I 6:2 Spielbericht 3. SpieltagTabelle 3. Spieltag
    08.10.17 SV Hartenstein-Zschocken I SV Fortschritt Glauchau 5:3
    08.10.17 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SV Waldenburg 1844 I 3:5
    07.10.17 SSV Wiesenburg SV Schönberg II 6:2
    04 28.10.17 ESV Lok Kirchberg I SSV Wiesenburg 3:5 Spielbericht 4. SpieltagTabelle 4. Spieltag
    28.10.17 SV Schönberg II SV Hartenstein-Zschocken I 7:1
    29.10.17 SV Waldenburg 1844 I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 5:3
    28.10.17 SV Fortschritt Glauchau TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I 6:2
    05 11.11.17 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I ESV Lok Kirchberg I 7:1 Spielbericht 5. SpieltagTabelle 5. Spieltag
    12.11.17 SV Hartenstein-Zschocken I SV Waldenburg 1844 I 5:3
    11.11.17 SSV Wiesenburg SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 3:5
    11.11.17 SV Fortschritt Glauchau SV Schönberg II 6:2
    06 02.12.17 ESV Lok Kirchberg I SV Fortschritt Glauchau 2:6 Spielbericht 6. SpieltagTabelle 6. Spieltag
    03.12.17 SV Hartenstein-Zschocken I TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I 7:1
    02.12.17 SV Schönberg II> SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 6:2
    03.12.17 SV Waldenburg 1844 I SSV Wiesenburg 6:2
    07 16.12.17 ESV Lok Kirchberg I SV Schönberg II 5:3 Spielbericht 7. SpieltagTabelle 7. Spieltag
    16.12.17 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz SV Hartenstein-Zschocken I 6:2
    30.12.17 SSV Wiesenburg TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I 2:6
    16.12.17 SV Fortschritt Glauchau SV Waldenburg 1844 I 7:1
    08 14.01.18 SV Hartenstein-Zschocken I ESV Lok Kirchberg I 6:2 Spielbericht 8. SpieltagTabelle 8. Spieltag
    14.01.18 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 2:6
    13.01.18 SV Fortschritt Glauchau SSV Wiesenburg 8:0
    14.01.18 SV Schönberg II SV Waldenburg 1844 I 4:4
    09 11.02.18 ESV Lok Kirchberg I SV Waldenburg 1844 I 6:2 Spielbericht 9. SpieltagTabelle 9. Spieltag
    20.01.18 SSV Wiesenburg SV Hartenstein-Zschocken I 6:2
    20.01.18 SV Schönberg II TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I 2:6
    20.01.18 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I SV Fortschritt Glauchau 5:3
    10 03.02.18 ESV Lok Kirchberg I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 6:2 Spielbericht 10. SpieltagTabelle 10. Spieltag
    03.02.18 SV Fortschritt Glauchau SV Hartenstein-Zschocken I 7:1
    04.02.18 SV Waldenburg 1844 I TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I 2:6
    03.02.18 SV Schönberg II SSV Wiesenburg 4:4
    11 24.02.18 SSV Wiesenburg ESV Lok Kirchberg I 2:6 Spielbericht 11. SpieltagTabelle 11. Spieltag
    25.02.18 SV Hartenstein-Zschocken I SV Schönberg II 5:3
    24.02.18 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I SV Waldenburg 1844 I 6:2
    25.02.18 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SV Fortschritt Glauchau 6:2
    12 03.03.18 ESV Lok Kirchberg I TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I 7:1 Spielbericht 12. SpieltagTabelle 12. Spieltag
    04.03.18 SV Waldenburg 1844 I SV Hartenstein-Zschocken I 4:4
    03.03.18 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I SSV Wiesenburg 6:2
    03.03.18 SV Schönberg II SV Fortschritt Glauchau 2:6
    13 17.03.18 SV Fortschritt Glauchau ESV Lok Kirchberg I 7:1 Spielbericht 13. SpieltagTabelle 13. Spieltag
    18.03.18 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SV Hartenstein-Zschocken I 2:6
    17.03.18 SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I SV Schönberg II 7:1
    11.03.18 SSV Wiesenburg SV Waldenburg 1844 I 7:1
    14 24.03.18 SV Schönberg II ESV Lok Kirchberg I 6:2 Spielbericht 14. SpieltagTabelle 14. Spieltag
    24.03.18 SV Hartenstein-Zschocken I SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz I 6:2
    24.03.18 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SSV Wiesenburg 1:7
    24.03.18 SV Waldenburg 1844 I SV Fortschritt Glauchau 3:5