| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2021 / 22


Kreiseinzelmeisterschaft

Altersklasse Termin / Austragungsort Startliste / Ergebnisliste
EL-JW Pohlteichschänke Kirchberg Ergebnis U 14/U18 w
EL-D 13.03.22/ Pohlteichschänke Kirchberg Startliste Damen / Ergebnis Damen
EL-U 23 W 12.03.22/ Pohlteichschänke Kirchberg Startliste U23 weiblich / Ergebnis U23w
EL-DA+DB+DC 12.03.22/ Keglerklause Zwickau-Marienthal Startliste Damen A-B-C / Ergebnisse Damen A-B-C
EL-JM Pohlteichschänke Kirchberg Ergebnis U 14/U18 m
EL-U 23 m 12.03.22/ Pohlteichschänke Kirchberg Startliste U23 männlich / Ergebnis U23m
EL-H 13.03.22/ Sachsenlandhalle Glauchau Startliste Herren / Ergebnis Herren
EL-HA 13.03.22/ Kegelsportstätte Waldenburg Startliste Herren A / Ergebnis Herren A
EL-HB 12.03.22/ Kegelsportstätte Waldenburg Startliste Herren B / Ergebnis Herren B
EL-HC 12.03.22/ Kegelsportstätte Stangendorf Startliste Herren C / Ergebnis Herren C

Altersklasse Platz Name Verein Vorlauf Finale Gesamt Bericht
JW U14 1. Kraus, Annika KSV Hohenstein-Ernsthal 445 445
2. Schlichthar, Pia VFB Eintracht Fraureuth 377 377
3. Reinhold, Helena VFB Eintracht Fraureuth 337 337
JW U18 1. Pöcker, Lena VFB Eintracht Fraureuth 456 456
2.
3.
JW U23 1. Lorenz, Lisa SV Fortschritt Glauchau 502 502
2. Helbig, Florentine SV Fortschritt Glauchau 487 487
3.
D 1. Wagner, Jenny SV Fortschritt Glauchau 499 499
2. Peukert, Nadine KSV Wilkau- Haßlau 489 489
3. Hatzel, Jennifer SV Schönberg 468 468
DA 1. Schott, Marion TSV 90 Zwickau 544 544
2. Wilde, Petra TSV 90 Zwickau 518 518
3.
DB 1. Wenzel, Birgit TSV 90 Zwickau 529 529
2. Wenntrock, Gudrun SG Friedrichsgrün 515 515
3.
DC 1. Schories, Ursula TSV 90 Zwickau 514 514
2.
3.
JM U14 1. Thieme, Willy KSV Hohenstein-Ernsthal 370 370
2. Kramer, Kurt VFB Eintracht Fraureuth 350 350
3. Lindner, Kurt SG Motor Thurm 349 349
JM U18 1. Grimm, Dwayne KSV Hohenstein-Ernsthal 562 562
2. Liebold, Gregor VFB Eintracht Fraureuth 503 503
3. Hilbig, Lenny Mike VFB Eintracht Fraureuth 500 500
JM U23 1. Richter, Nico SV Schönberg 559 559
2. Prohatzky, Erik KSV Hohenstein-Ernsthal 504 504
3. Stöver, Nico KSV Hohenstein-Ernsthal 504 504
H 1. Hey, Robby SV Motor Zwickau Süd 564 564
2. Illgen, Daniel KSV Hohenstein-Ernsthal 554 554
3. Hochmuth, Thomas SV Fortschritt Glauchau 525 525
HA 1. Speck, Michael SV Aufbau Glauchau 543 543
2. Bankwitz, Jens SV Schönberg 539 539
3. Hoppe, Mike KV Reinsdorf 1992 522 522
HB 1. Möbius, Uwe KSV Hohenstein-Ernsthal 533 533
2. Hochmuth, Lutz SV Fortschritt Glauchau 528 528
3. Schnurrbusch, Frank TSV 90 Zwickau 518 518
HC 1. Utoff, Dieter KSV Hohenstein-Ernsthal 481 481
2. Schenkel, Gerhard KSV Hohenstein-Ernsthal 475 475
3. Hertel, Rolf SV Fortschritt Glauchau 458 458