| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2021 / 22


1. Kreisklasse

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der 1. Kreisklasse
  • Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 11.09.21 TSV Lichtentanne I VFB Empor Glauchau 1967:1885 Spielbericht&Tabelle 1. Spieltag
    12.09.21 SV Rot Weiß Werdau II KSV Wilkau Haßlau I 1938:2009
    12.09.21 KSV Wilkau Haßlau II SV Niederfrohna II 1923:1930
    12.09.21 SV Hartenstein-Zschocken II Oberlungwitzer SV 1 1864:1812
    02 25.09.21 SV Niederfrohna II SV Rot Weiß Werdau II 1842:1908 Spielbericht&Tabelle
    25.09.21 Oberlungwitzer SV 1 KSV Wilkau Haßlau II
    25.09.21 VFB Empor Glauchau SV Hartenstein-Zschocken II 2029:2008
    26.09.21 KSV Wilkau Haßlau I TSV Lichtentanne I 1982:1907
    03 02.10.21 TSV Lichtentanne I SV Niederfrohna II 1994:1832 Spielbericht&Tabelle
    02.10.21 SV Rot Weiß Werdau II Oberlungwitzer SV 1 1959:1735
    03.10.21 KSV Wilkau Haßlau II VFB Empor Glauchau
    03.10.21 SV Hartenstein-Zschocken II KSV Wilkau Haßlau I
    04 16.10.21 VFB Empor Glauchau SV Rot Weiß Werdau II
    16.10.21 SV Niederfrohna II SV Hartenstein-Zschocken II
    16.10.21 Oberlungwitzer SV 1 TSV Lichtentanne I
    17.10.21 KSV Wilkau Haßlau I KSV Wilkau Haßlau II
    05 30.10.21 Oberlungwitzer SV 1 VFB Empor Glauchau
    30.10.21 SV Rot Weiß Werdau II KSV Wilkau Haßlau II
    31.10.21 KSV Wilkau Haßlau I SV Niederfrohna II
    31.10.21 SV Hartenstein-Zschocken II TSV Lichtentanne I
    06 13.11.21 VFB Empor Glauchau KSV Wilkau Haßlau I
    13.11.21 SV Niederfrohna II Oberlungwitzer SV 1
    13.11.21 TSV Lichtentanne I SV Rot Weiß Werdau II
    14.11.21 KSV Wilkau Haßlau II SV Hartenstein-Zschocken II
    07 27.11.21 KSV Wilkau Haßlau I Oberlungwitzer SV 1
    27.11.21 TSV Lichtentanne I KSV Wilkau Haßlau II
    28.11.21 VFB Empor Glauchau SV Niederfrohna II
    28.11.21 SV Rot Weiß Werdau II SV Hartenstein-Zschocken II
    08 04.12.21 SV Niederfrohna II KSV Wilkau Haßlau II
    04.12.21 Oberlungwitzer SV 1 SV Hartenstein-Zschocken II
    05.12.21 KSV Wilkau Haßlau I SV Rot Weiß Werdau II
    05.12.21 VFB Empor Glauchau TSV Lichtentanne I
    09 18.12.21 SV Rot Weiß Werdau II SV Niederfrohna II
    18.12.21 TSV Lichtentanne I KSV Wilkau Haßlau I
    19.12.21 SV Hartenstein-Zschocken II VFB Empor Glauchau
    19.12.21 KSV Wilkau Haßlau II Oberlungwitzer SV 1
    10 08.01.22 Oberlungwitzer SV 1 SV Rot Weiß Werdau II
    08.01.22 VFB Empor Glauchau KSV Wilkau Haßlau II
    08.01.22 KSV Wilkau Haßlau I SV Hartenstein-Zschocken II
    08.01.22 SV Niederfrohna II TSV Lichtentanne I
    11 15.01.22 SV Rot Weiß Werdau II VFB Empor Glauchau
    15.01.22 TSV Lichtentanne I Oberlungwitzer SV 1
    16.01.22 KSV Wilkau Haßlau II KSV Wilkau Haßlau I
    16.01.22 SV Hartenstein-Zschocken II SV Niederfrohna II
    12 12.02.22 SV Niederfrohna II KSV Wilkau Haßlau I
    12.02.22 KSV Wilkau Haßlau II SV Rot Weiß Werdau II
    12.02.22 TSV Lichtentanne I SV Hartenstein-Zschocken II
    13.02.22 VFB Empor Glauchau Oberlungwitzer SV 1
    13 05.03.22 Oberlungwitzer SV 1 SV Niederfrohna II
    05.03.22 SV Rot Weiß Werdau II TSV Lichtentanne I
    06.03.22 KSV Wilkau Haßlau I VFB Empor Glauchau
    06.03.22 SV Hartenstein-Zschocken II KSV Wilkau Haßlau II
    14 26.03.22 Oberlungwitzer SV 1 KSV Wilkau Haßlau I
    26.03.22 SV Niederfrohna II VFB Empor Glauchau
    27.03.22 SV Hartenstein-Zschocken II SV Rot Weiß Werdau II
    27.03.22 TSV Lichtentanne I KSV Wilkau Haßlau II