| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2020 / 21


1. Kreisklasse

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der 1. Kreisklasse
  • Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 TSV Lichtentanne I spielfrei
    12.09.20 SV Rot Weiß Werdau II KSV Wilkau- Haßlau I 2158:2030 Spielbericht 1. Spieltag
    12.09.20 KSV Wilkau- Haßlau II SV Niederfrohna II 1850:1663
    13.09.20 SV Hartenstein- Zschocken II Oberlungwitzer SV 2042:1845
    02 Oberlungwitzer SV spielfrei
    19.09.20 KSV Wilkau- Haßlau I KSV Wilkau- Haßlau II 1976:1932 Spielbericht 2. Spieltag
    20.09.20 SV Niederfrohna II SV Hartenstein- Zschocken II 1778:1944
    26.09.20 TSV Lichtentanne I SV Rot Weiß Werdau II 2019:1885
    03 SV Hartenstein- Zschocken II spielfrei
    11.10.20 SV Rot Weiß Werdau II KSV Wilkau- Haßlau II 2067:2071 Spielbericht 3. Spieltag
    verlegt KSV Wilkau- Haßlau I SV Niederfrohna II
    10.10.20 TSV Lichtentanne I Oberlungwitzer SV 2046:1772
    04 SV Niederfrohna II spielfrei
    31.10.20 KSV Wilkau- Haßlau II Oberlungwitzer SV
    01.11.20 SV Hartenstein- Zschocken II SV Rot Weiß Werdau II
    31.10.20 TSV Lichtentanne I KSV Wilkau- Haßlau I
    05 KSV Wilkau- Haßlau II spielfrei
    28.11.20 SV Rot Weiß Werdau II SV Niederfrohna II
    21.11.20 Oberlungwitzer SV KSV Wilkau- Haßlau I
    22.11.20 SV Hartenstein- Zschocken II TSV Lichtentanne I
    06 KSV Wilkau- Haßlau I spielfrei
    06.12.20 SV Rot Weiß Werdau II Oberlungwitzer SV
    06.12.20 KSV Wilkau- Haßlau II SV Hartenstein- Zschocken II
    12.12.20 TSV Lichtentanne I SV Niederfrohna II
    07 SV Rot Weiß Werdau II spielfrei
    20.12.20 SV Hartenstein- Zschocken II KSV Wilkau- Haßlau I
    19.12.20 SV Niederfrohna II Oberlungwitzer SV
    19.12.20 KSV Wilkau- Haßlau II TSV Lichtentanne I
    08 TSV Lichtentanne I spielfrei
    02.01.21 KSV Wilkau- Haßlau I SV Rot Weiß Werdau II
    02.01.21 SV Niederfrohna II KSV Wilkau- Haßlau II
    02.01.21 Oberlungwitzer SV SV Hartenstein- Zschocken II
    09 Oberlungwitzer SV spielfrei
    23.01.21 KSV Wilkau- Haßlau II KSV Wilkau- Haßlau I
    24.01.21 SV Hartenstein- Zschocken II SV Niederfrohna II
    24.01.21 SV Rot Weiß Werdau II TSV Lichtentanne I
    10 SV Hartenstein- Zschocken II spielfrei
    13.02.21 KSV Wilkau- Haßlau II SV Rot Weiß Werdau II
    13.02.21 SV Niederfrohna II KSV Wilkau- Haßlau I
    13.02.21 Oberlungwitzer SV TSV Lichtentanne I
    11 SV Niederfrohna II spielfrei
    27.02.21 Oberlungwitzer SV KSV Wilkau- Haßlau II
    27.02.21 SV Rot Weiß Werdau II SV Hartenstein- Zschocken II
    27.02.21 KSV Wilkau- Haßlau I TSV Lichtentanne I
    12 KSV Wilkau- Haßlau II spielfrei
    06.03.21 SV Niederfrohna II SV Rot Weiß Werdau II
    06.03.21 KSV Wilkau- Haßlau I Oberlungwitzer SV
    06.03.21 TSV Lichtentanne I SV Hartenstein- Zschocken II
    13 KSV Wilkau- Haßlau I spielfrei
    20.03.21 Oberlungwitzer SV SV Rot Weiß Werdau II
    20.03.21 SV Hartenstein- Zschocken II KSV Wilkau- Haßlau II
    21.03.21 SV Niederfrohna II TSV Lichtentanne I
    14 SV Rot Weiß Werdau II spielfrei
    27.03.21 KSV Wilkau- Haßlau I SV Hartenstein- Zschocken II
    27.03.21 Oberlungwitzer SV SV Niederfrohna II
    27.03.21 TSV Lichtentanne I KSV Wilkau- Haßlau II