| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2019 / 20


Kreisliga

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der Kreisliga
  • Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 14.09.19 VFB Empor Glauchau SV Aufbau Glauchau I 2926:2968 Spielbericht 1. Spieltag Tabelle 1. Spieltag
    14.09.19 SV Niederfrohna II KSV Grüna I 2697:2948
    14.09.19 SG Friedrichsgrün I ESV Lok Kirchberg I 2865:3087
    02 verlegt SV Aufbau Glauchau I ESV Lok Kirchberg I 3071:2879 Spielbericht 2. Spieltag Tabelle 2. Spieltag
    21.09.19 KSV Grüna I SG Friedrichsgrün I 2866:2684
    22.09.19 SV Niederfrohna II VFB Empor Glauchau 2890:2934
    03 06.10.19 VFB Empor Glauchau KSV Grüna I 2933:3093 Spielbericht 3. Spieltag Tabelle 3. Spieltag
    13.10.19 SG Friedrichsgrün I SV Aufbau Glauchau I 2992:2935
    06.10.19 ESV Lok Kirchberg I SV Niederfrohna II 3053:2705
    04 27.10.19 SG Friedrichsgrün I VFB Empor Glauchau 3092:2430 Spielbericht 4. Spieltag Tabelle 4. Spieltag
    27.10.19 SV Niederfrohna II SV Aufbau Glauchau I 2802:2664
    27.10.19 ESV Lok Kirchberg I KSV Grüna I 3046:3216
    05 09.11.19 VFB Empor Glauchau ESV Lok Kirchberg I Spielbericht 5. Spieltag Tabelle 5. Spieltag
    09.11.19 SV Niederfrohna II SG Friedrichsgrün I 2876:2677
    10.11.19 SV Aufbau Glauchau I KSV Grüna I 2947:3200
    06 23.11.19 SV Aufbau Glauchau I VFB Empor Glauchau 3011:2874 Spielbericht 6. Spieltag Tabelle 6. Spieltag
    23.11.19 KSV Grüna I SV Niederfrohna II
    24.11.19 ESV Lok Kirchberg I SG Friedrichsgrün I 2989:3045
    07 15.12.19 VFB Empor Glauchau SV Niederfrohna II 2951:2791 Spielbericht 7. Spieltag Tabelle 7. Spieltag
    15.12.19 ESV Lok Kirchberg I SV Aufbau Glauchau I 3161:2811
    15.12.19 SG Friedrichsgrün I KSV Grüna I 3133:2988
    08 18.01.20 KSV Grüna I VFB Empor Glauchau 3003:2703 Spielbericht 8. Spieltag Tabelle 8. Spieltag
    18.01.20 SV Aufbau Glauchau I SG Friedrichsgrün I 3209:3124
    18.01.20 SV Niederfrohna II ESV Lok Kirchberg I 2703:2657
    09 08.02.20 SV Aufbau Glauchau I SV Niederfrohna II
    08.02.20 KSV Grüna I ESV Lok Kirchberg I
    09.02.20 VFB Empor Glauchau SG Friedrichsgrün I
    10 08.03.20 ESV Lok Kirchberg I VFB Empor Glauchau
    08.03.20 KSV Grüna I SV Aufbau Glauchau I
    08.03.20 SG Friedrichsgrün I SV Niederfrohna II