| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2019 / 20


Kreiseinzelmeisterschaft

Altersklasse Termin / Austragungsort Startliste / Ergebnisliste
EL-JW 01.02.2020 / Pohlteichschänke Kirchberg Startliste U14 und U18 Ergebnisliste U14 und U18
EL-D 05.01.2020 / Naturheilgarten Werdau Startliste Endlauf Damen Ergebnisliste Endlauf Damen
EL-U 23 W 26.01.2020 / Sportzentrum Stangendorf Startliste Endlauf U23 Ergebnisliste Endlauf U23
EL-DA+DB+DC 05.01.2020 / Pohlteichschänke Kirchberg Startliste Endlauf Damen A+B+C Ergebnisliste Endlauf Damen A+B+C
EL-JM 01.02.2020 / Pohlteichschänke Kirchberg Startliste U14 und U18 Ergebnisliste U14 und U18
EL-U 23 m 26.01.2020 / Sportzentrum Stangendorf Startliste Endlauf U23 Ergebnisliste Endlauf U23
VL-H 04.01.2020 / Sachsenlandhalle Glauchau Startliste Vorlauf Herren Ergebnisliste Vorlauf Herren
EL-H 25.01.2020 / Freiheitsplatz Waldenburg Startliste Endlauf Herren Ergebnisliste Endlauf Herren
VL-HA 05.01.2020 / Keglerklause Zwickau/ Marienthal Startliste Vorlauf Herren A Ergebnisliste Vorlauf Herren A
EL-HA 26.01.2020 / Sachsenlandhalle Glauchau Startliste Endlauf Herren A Ergebnisliste Endlauf Herren A
VL-HB 04.01.2020 / Freiheitsplatz Waldenburg Startliste Vorlauf Herren B Ergebnisliste Vorlauf Herren B
EL-HB 25.01.2020 / Keglerklause Zwickau/ Marienthal Startliste Endlauf Herren B Ergebnisliste Endlauf Herren B
VL-HC 05.01.2020 / Sportzentrum Stangendorf Startliste Vorlauf Herren C Ergebnisliste Vorlauf Herren C
EL-HC 25.01.2020 / Pohlteichschänke Kirchberg Startliste Endlauf Herren C Ergebnisliste Endlauf Herren C

Altersklasse Platz Name Verein Vorlauf Finale Gesamt Bericht
JW U14 1. Bitterlich, Mara KSV Grüna 424
2. Kraus, Annika KSV Hohenstein-Ernstthal 409
3.
JW U18 1. Mehnert, Charlotte SV Rot Weiß Werdau 504
2. Bitterlich, Kira KSV Grüna 491
3. Steiner, Tabea SV Lok Glauchau/Niederlungwitz 472
JM U14 1. Bräutigam, Tommy SV Motor Thurm 428
2. Engel, Jakob ESV Lok Kirchberg 414
3. Hartig, Lenni SG Motor Thurm 411
JM U18 1. Richter, Nico SV Schönberg 579
2. Brünnig, Phillip SV Rot Weiß Werdau 543
3. Prohatzky, Erik KSV Hohenstein-Ernstthal 535
DA 1. Rongstock, Ines KSV Hohenstein- Ernstthal 537
2. Wilde, Petra KSV Grüna 520
3. Schott, Marion TSV 90 Zwickau 502
DB 1. Drechsel, Konstanze KSV Hohenstein- Ernstthal 453
2. Maier, Martina SV Schönberg 426
3. Wenntrock, Gudrun SG Friedrichsgrün 421
DC 1. Arzig, Gisela TSV Lichtentanne 492
2. Leonhardt, Hannelore TSV Lichtentanne 432
3. Schöris, Ursula TSV 90 Zwickau 417
JW U23 1. Lorenz, Lisa SV Fortschritt Glauchau 528
2. Hatzel, Jennifer SV Schönberg 497
3. Radau, Lisa KSV Hohenstein-Ernstthal 492
D 1. Bauer, Maxi SV Schönberg 537
2. Hochmuth, Nadine SV Fortschritt Glauchau 526
3. Köberlein, Romy Kirchberger KV 1845 510
HA 1. Bankwitz, Jens SV Schönberg 541 555 1096
2. Haberland, Heiko SV Fortschritt Glauchau 553 518 1071
3. Rößler, Andreas SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz 546 523 1069
HB 1. Hochmuth, Lutz SV Fortschritt Glauchau 570 551 1121
2. Schott, Henning TSV 90 Zwickau 545 555 1100
3. Wappler, Andreas SV Friedrichsgrün 519 533 1052
HC 1. Schenkel, Gerhard KSV Hohenstein-Ernstthal 503 520 1023
2. Utoff, Dieter KSV Hohenstein-Ernstthal 490 529 1019
3. Uhlemann, Cristoph TSV 90 Zwickau 540 462 1002
JM U23 1. Bankwitz, Tom SV Schönberg 492
2. Wiesener, Jannik-Noah TSV 90 Zwickau 485
3. Stöver, Niko KSV Hohenstein-Ernstthal 482
H 1. Vogel, Erik Kirchberger KV 1845 566 550 1116
2. Hochmuth, Thomas SV Fortschritt Glauchau 543 543 1086
3. Stiehler, Jörg SV Hartenstein/ Zschocken 542 541 1083