| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2019 / 20


2. Kreisklasse Staffel 1

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der 2. Kreisklasse Staffel 1
  • Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 Spielfrei SV Rot Weiß Werdau III Spielbericht 1. Spieltag Tabelle 1. Spieltag
    07.09.19 SV Motor Zwickau Süd III SV Hartenstein- Zschocken III 1707:1853
    08.09.19 ESV Lok Kirchberg II ESV Lok Zwickau III 1802:1859
    02 Spielfrei ESV Lok Kirchberg II Spielbericht 2. Spieltag Tabelle 2. Spieltag
    28.09.19 SV Motor Zwickau Süd III ESV Lok Zwickau III 1660:1812
    22.09.19 SV Hartenstein- Zschocken III SV Rot Weiß Werdau III 1933:1854
    03 Spielfrei ESV Lok Zwickau III Spielbericht 3. Spieltag Tabelle 3. Spieltag
    13.10.19 SV Rot Weiß Werdau III SV Motor Zwickau Süd III 1963:1777
    13.10.19 ESV Lok Kirchberg II SV Hartenstein- Zschocken III 1811:1889
    04 Spielfrei SV Motor Zwickau Süd III
    03.11.19 ESV Lok Kirchberg II SV Rot Weiß Werdau III
    03.11.19 SV Hartenstein- Zschocken III ESV Lok Zwickau III
    05 Spielfrei SV Hartenstein- Zschocken III Spielbericht 5. Spieltag Tabelle 5. Spieltag
    23.11.19 SV Motor Zwickau Süd III ESV Lok Kirchberg II 1837:1608
    24.11.19 SV Rot Weiß Werdau III ESV Lok Zwickau III 1874:1804
    06 Spielfrei SV Rot Weiß Werdau III Spielbericht 6. Spieltag Tabelle 6. Spieltag
    14.12.19 ESV Lok Zwickau III ESV Lok Kirchberg II 1872:1662
    15.12.19 SV Hartenstein- Zschocken III SV Motor Zwickau Süd III 1928:1733
    07 Spielfrei ESV Lok Kirchberg II Spielbericht 7. Spieltag Tabelle 7. Spieltag
    12.01.20 SV Rot Weiß Werdau III SV Hartenstein- Zschocken III 1935:1999
    12.01.20 ESV Lok Zwickau III SV Motor Zwickau Süd III 1866:1673
    08 Spielfrei ESV Lok Zwickau III Spielbericht 8. Spieltag Tabelle 8. Spieltag
    08.02.20 SV Motor Zwickau Süd III SV Rot Weiß Werdau III 1830:1793
    09.02.20 SV Hartenstein- Zschocken III ESV Lok Kirchberg II 2020:1764
    09 Spielfrei SV Motor Zwickau Süd III
    29.02.20 SV Rot Weiß Werdau III ESV Lok Kirchberg II
    29.02.20 ESV Lok Zwickau III SV Hartenstein- Zschocken III
    10 Spielfrei SV Hartenstein- Zschocken III
    22.03.20 ESV Lok Zwickau III SV Rot Weiß Werdau III
    22.03.20 ESV Lok Kirchberg II SV Motor Zwickau Süd III