| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2018 / 19


2. Kreisklasse Staffel 2

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der 2. Kreisklasse Staffel 2
  • Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 verschoben Oberlungwitzer SV II SV Niederfrohna III Spielbericht und Tabelle 1. Spieltag
    09.09.2018 SV Rot Weiß Werdau II SV Schönberg III 2037:1748 Spielbericht
    08.09.2018 SV Motor Süd Zwickau II ESV Lok Zwickau II 1975:1927
    02 16.09.2018 SV Rot Weiß Werdau II Oberlungwitzer SV II 2158:1918 TabelleSpielbericht
    16.09.2018 SV Niederfrohna III ESV Lok Zwickau II 1774:1824
    16.09.2018 SV Schönberg III SV Motor Süd Zwickau II 1913:1895
    03 07.10.2018 Oberlungwitzer SV II SV Schönberg III 1880:1989 Spielbericht/Tabelle
    07.10.2018 SV Motor Süd Zwickau II SV Niederfrohna III 2034:1917
    07.10.2018 ESV Lok Zwickau II SV Rot Weiß Werdau II 1958:1933
    04 03.11.2018 SV Motor Süd Zwickau II Oberlungwitzer SV II 2108:1896 Spielbericht/Tabelle
    03.11.2018 SV Niederfrohna III SV Rot Weiß Werdau II 1946:1923
    03.11.2018 ESV Lok Zwickau II SV Schönberg III 1871:1778
    05 02.12.2018 Oberlungwitzer SV II ESV Lok Zwickau II 1927:1903 Spielbericht/Tabelle
    02.12.2018 SV Niederfrohna III SV Schönberg III 1938:1888
    02.12.2018 SV Rot Weiß Werdau II SV Motor Süd Zwickau II 2027:1855
    06 16.12.2018 SV Niederfrohna III Oberlungwitzer SV II 1915:1763 Nachholspiel
    16.12.2018 SV Schönberg III SV Rot Weiß Werdau II 1838:1968 Spielbericht/Tabelle
    16.12.2018 ESV Lok Zwickau II SV Motor Süd Zwickau II 1939:1846
    07 13.01.2019 Oberlungwitzer SV II SV Rot Weiß Werdau II 1827:1889 Spielbericht/Tabelle
    13.01.2019 ESV Lok Zwickau II SV Niederfrohna III 1988:1889
    12.01.2019 SV Motor Süd Zwickau II SV Schönberg III 2006:1904
    08 27.01.2019 SV Schönberg III Oberlungwitzer SV II 1978:1815 Spielbericht/Tabelle
    20.01.2019 SV Niederfrohna III SV Motor Süd Zwickau II 1899:1779
    26.01.2019 SV Rot Weiß Werdau II ESV Lok Zwickau II 2129:2032
    09 02.03.2019 Oberlungwitzer SV II SV Motor Süd Zwickau II
    02.03.2019 SV Rot Weiß Werdau II SV Niederfrohna III
    02.03.2019 SV Schönberg III ESV Lok Zwickau II
    10 23.03.2019 ESV Lok Zwickau II Oberlungwitzer SV II
    23.03.2019 SV Schönberg III SV Niederfrohna III
    23.03.2019 SV Motor Süd Zwickau II SV Rot Weiß Werdau II