| Zurück |
| Startseite | Kontakt | Impressum |

Wettkampfsaison 2018 / 19


2. Kreisklasse Staffel 1

  • Spielplan sowie die Anschriften der Staffelleitung und der Mannschaften der 2. Kreisklasse Staffel 1
  • Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis Bericht
    01 15.09.2018 SG Friedrichsgrün II SV Hartenstein- Zschocken III 1970:1939 Spielbericht 1. Spieltag
    15.09.2018 SV Rot Weiß Werdau III SV Motor Zwickau Süd III 1972:1859
    16.09.2018 ESV Lok Kirchberg II ESV Lok Zwickau III 2004:1773
    02 06.10.2018 SV Rot Weiß Werdau III SG Friedrichsgrün II 2090:1983 Spielbericht 2. SpieltagTabelle 2. Spieltag
    07.10.2018 SV Hartenstein- Zschocken III ESV Lok Zwickau III 2006:1885
    06.10.2018 SV Motor Zwickau Süd III ESV Lok Kirchberg II 1734:1799
    03 27.10.2018 SG Friedrichsgrün II SV Motor Zwickau Süd III 1906:1737 >Spielbericht 3. SpieltagTabelle 3. Spieltag
    28.10.2018 ESV Lok Kirchberg II SV Hartenstein- Zschocken III 1954:1952
    27.10.2018 ESV Lok Zwickau III SV Rot Weiß Werdau III 1763:1761
    04 17.11.2018 ESV Lok Kirchberg II SG Friedrichsgrün II 1906:1720 Spielbericht 4. SpieltagTabelle 4. Spieltag
    18.11.2018 SV Hartenstein- Zschocken III SV Rot Weiß Werdau III 1920:1735
    17.11.2018 ESV Lok Zwickau III SV Motor Zwickau Süd III 1886:1589
    05 09.12.2018 SG Friedrichsgrün II ESV Lok Zwickau III 1878:1693 Spielbericht 5. SpieltagTabelle 5. Spieltag
    09.12.2018 SV Hartenstein- Zschocken III SV Motor Zwickau Süd III 1914:1786
    09.12.2018 SV Rot Weiß Werdau III ESV Lok Kirchberg II 2056:1827
    06 20.01.2019 SV Hartenstein- Zschocken III SG Friedrichsgrün II 2025:1842 Spielbericht 6. SpieltagTabelle 6. Spieltag
    20.01.2019 SV Motor Zwickau Süd III SV Rot Weiß Werdau III 1791:1817
    19.01.2019 ESV Lok Zwickau III ESV Lok Kirchberg II 1842:1850
    07 10.02.2019 SG Friedrichsgrün II SV Rot Weiß Werdau III 1970:2044 Spielbericht 7. SpieltagTabelle 7. Spieltag
    09.02.2019 ESV Lok Zwickau III SV Hartenstein- Zschocken III 1797:1889
    09.02.2019 ESV Lok Kirchberg II SV Motor Zwickau Süd III 1803:1585
    08 03.03.2019 SV Motor Zwickau Süd III SG Friedrichsgrün II
    02.03.2019 SV Hartenstein- Zschocken III ESV Lok Kirchberg II
    03.03.2019 SV Rot Weiß Werdau III ESV Lok Zwickau III
    09 17.03.2019 SG Friedrichsgrün II ESV Lok Kirchberg II
    17.03.2019 SV Rot Weiß Werdau III SV Hartenstein- Zschocken III
    17.03.2019 SV Motor Zwickau Süd III ESV Lok Zwickau III
    10 31.03.2019 ESV Lok Zwickau III SG Friedrichsgrün II
    31.03.2019 SV Motor Zwickau Süd III SV Hartenstein- Zschocken III
    31.03.2019 ESV Lok Kirchberg II SV Rot Weiß Werdau III